Рассмотрев обращение МУП "Тарусажилдорстрой-заказчик" N 271 от 12.05.2016 г., представленные расчеты, руководствуясь ст. 156 Жилищного Кодекса РФ от 29.12.2004 года, Постановлением Правительства РФ N 491 от 13.08.2009 года, Уставом муниципального образования, постановляю
1. Установить плату за пользование жилым помещением (плата за найм) в размере 2,00 рублей за кв. метр.
2. Установить плату за содержание и ремонт общего имущества в соответствии с Приложением N 1 к Постановлению.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2016 года.
4. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).
Глава администрации городского поселения "Город Таруса" |
А.Т. Демкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Тарусы Калужской области от 2 июня 2016 г. N 215-П "Об установлении платы за содержание и ремонт общего имущества, платы за наем для собственников и нанимателей помещений в многоквартирных домах, которые не приняли решения о выборе способа управления, в многоквартирных домах, в которых выбран способ управления, но не принято решение об установлении платы за содержание и ремонт общего имущества, фонда обслуживаемого МУП "Тарусажилдорстрой-заказчик"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2016 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации городского поселения Город Таруса (http://tarusa-gorod.ru/)