В целях развития туризма на территории муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", создания условий для формирования в районе конкурентной туристской отрасли, как одной из сфер экономики, обеспечивающий стабильный вклад в социально-экономическое развитие района за счет роста инвестиций, пополнения доходной части местного бюджета и рационального использования культурно-исторического и природного наследия, администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" постановляет:
1. Создать экспертный совет по туризму при администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район".
2. Утвердить Положение об экспертном совете по развитию туризма на территории муниципального района "Город Людиново и Людиновский район". (Приложение N 1)
3. Утвердить состав экспертного совета. (Приложение N 2)
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" В.Н. Фарутина.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Глава администрации муниципального района |
Д.М. Аганичев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Людиново и Людиновского района Калужской области от 12 января 2017 г. N 9 "О создании экспертного совета по развитию туризма на территории муниципального района "Город Людиново и Людиновский район"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
Текст постановления опубликован на сайте газеты "Весть" (www.vest-news.ru/docs.php) 6 марта 2017 г.; в газете "Людиновский рабочий" от 10 марта 2017 г., N 34-35 (14939) (информация об опубликовании)