Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к решению
Козельской городской Думы
муниципального образования
городское поселение "Город Козельск"
от 13.10.2017 г. N 154
Размер
платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании городское поселение "Город Козельск"
N п/п |
Плата за наем жилого помещения (руб./кв. м) |
|
Наименование жилых помещений |
Размер оплаты, руб. за кв. м общей площади жилых помещений в месяц |
|
1 |
Жилые помещения в благоустроенных многоквартирных и жилых домах сроком эксплуатации до 20 лет |
7,18 |
2 |
Жилые помещения в благоустроенных многоквартирных и жилых домах сроком эксплуатации от 21 до 50 лет |
6,96 |
3 |
Жилые помещения в благоустроенных многоквартирных и жилых домах сроком эксплуатации свыше 50 лет |
6,46 |
4 |
Жилые помещения в многоквартирных и жилых домах с отсутствием одного и более видов благоустройства сроком эксплуатации до 20 лет |
6,96 |
5 |
Жилые помещения в многоквартирных и жилых домах с отсутствием одного и более видов благоустройства сроком эксплуатации от 21 до 50 лет |
6,68 |
6 |
Жилые помещения в многоквартирных и жилых домах с отсутствием одного и более видов благоустройства сроком эксплуатации свыше 50 лет |
6,25 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.