По-видимому, в названии документа и далее по тексту допущена опечатка. Дату названного решения N 85 следует читать как "от 26.10.2016"
Руководствуясь п. 1 статьи 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 38 Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 N 400 (в ред. от 24.12.2015) "О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации", постановлением губернатора Калужской области от 30.11.2015 N 540 "Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги", Уставом муниципального образования городское поселение город Боровск Городская Дума муниципального образования городское поселение город Боровск решила:
1. Внести следующие изменения и дополнение в решение Городской Думы муниципального образования городское поселение город Боровск от 25.10.2016 года N 85 "Об утверждении Положения о порядке предоставления компенсации части расходов граждан на оплату коммунальной услуги по отоплению в связи с ростом нормативов потребления данной услуги в 2016 году из бюджета муниципального образования городское поселение город Боровск гражданам, зарегистрированным и проживающим в одно- и двухэтажных многоквартирных домах с центральным отоплением, не оборудованных приборами учета тепловой энергии":
1.1. Пункт 2.2. раздела 2 "Условия предоставления компенсации" изложить в новой редакции:
2.2. Условием предоставления компенсации является наличие коммунальной услуги по отоплению, осуществляемое от централизованной системы отопления, с ростом норматива потребления вышеуказанной услуги в 2016 году к уровню норматива потребления коммунальных услуг на 30.04.2016 года.
Компенсация предоставляется гражданам, зарегистрированным и проживающим на территории города Боровск, отвечающим в совокупности следующим требованиям:
- являющимися собственниками жилого помещения".
1.2. Пункт 3.2. раздела 3 "Порядок предоставления компенсации" изложить в новой редакции:
"3.2. Для назначения денежной компенсации гражданин представляет в Администрацию следующие документы:
- заявление о компенсационной выплате (Бланк заявления о компенсационной выплате);
- документ, удостоверяющий личность получателя (страницы паспорта где фотография и прописка);
- квитанцию об оплате жилого помещения и коммунальных услуг;
- правоустанавливающие документы на жилье (договор социального найма или свидетельство о праве собственности);
- счет получателя и реквизиты банка для перечисления денежных средств (компенсационной выплаты).
Для получения справки о размере полученной льготы на отопление жилья, специалист Администрации, ответственный за сбор документов, осуществляет запрос в Отдел социальной защиты населения МО МР "Боровский район" о размере льгот по каждому заявителю".
2. Настоящее решение вступает в силу после его подписания и подлежит опубликованию в газете "Боровские известия".
Глава муниципального образования городское поселение город Боровск |
Н.В. Кузнецов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы г. Боровска Калужской области от 20 декабря 2017 г. N 77 "О внесении изменений и дополнений в решение Городской Думы муниципального образования городское поселение город Боровск от 25.10.2016 года N 85 "Об утверждении Положения о порядке предоставления компенсации части расходов граждан на оплату коммунальной услуги по отоплению в связи с ростом нормативов потребления данной услуги в 2016 году из бюджета муниципального образования городское поселение город Боровск гражданам, зарегистрированным и проживающим в одно- и двухэтажных многоквартирных домах с центральным отоплением, не оборудованных приборами учета тепловой энергии"
Настоящее решение вступает в силу с 21 декабря 2017 г.
Текст решения опубликован в газете "Боровские известия" от 27 декабря 2017 г., N 191-192 (12761-12762)