В целях устранения возможных нештатных ситуаций в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года:
1. Создать рабочую группу по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации (далее - рабочая группа).
2. Утвердить:
2.1. Состав рабочей группы (приложение N 1).
2.2. Положение о рабочей группе (приложение N 2).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Калужской области - руководителя администрации Губернатора Калужской области Никитенко А.В.
Губернатор Калужской области |
А.Д. Артамонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Калужской области от 26 января 2018 г. N 4-р "О создании рабочей группы по обеспечению бесперебойного и безопасного функционирования каналов и средств связи в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации"
Текст распоряжения опубликован в приложении к газете "Весть" - "Собрание НПА органов государственной власти Калужской области" от 9 февраля 2018 г., N 5(282); на сайте газеты "Весть" (www.vest-news.ru/docs.php) 1 февраля 2018 г.