Постановление Администрации г. Обнинска Калужской области
от 20 февраля 2018 г. N 254-п
"Об утверждении плана противодействия коррупции в Администрации города Обнинска на 2018 год"
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Калужской области от 27.04.2007 N 305-ОЗ "О противодействии коррупции в Калужской области", Постановлением Губернатора Калужской области от 21.12.2017 N 573 "Об утверждении плана противодействия коррупции в органах исполнительной власти Калужской области на 2018 год" и необходимостью реализации мероприятий по противодействию коррупции в 2018 году, постановляю:
1. Утвердить План противодействия коррупции в Администрации города Обнинска на 2018 год (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Башкатову К.С., заместителя главы Администрации города по вопросам управления делами.
Глава Администрации города |
В.В. Шапша |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Обнинска Калужской области от 20 февраля 2018 г. N 254-п "Об утверждении плана противодействия коррупции в Администрации города Обнинска на 2018 год"
Текст постановления опубликован на официальном информационном портале Администрации МО "Город Обнинск" (www.admobninsk.ru) 20 февраля 2018 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Обнинска Калужской области от 31 июля 2018 г. N 1241-п