Постановление Главы Тайгинского городского округа от 19 января 2015 г. N 13-п
"О внесении изменений в постановление главы Тайгинского городского округа от 26.07.2012 N 597-п "О создании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Администрации Тайгинского городского округа Кемеровской области"
(в редакции постановления главы Тайгинского городского округа от 16.12.2013 г. N 893-п)"
В связи с кадровыми изменениями в администрации Тайгинского городского округа и руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Тайгинского городского округа:
1. Внести в постановление главы Тайгинского городского округа от 26.07.2012 N 597-п "О создании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Администрации Тайгинского городского округа Кемеровской области" (в редакции постановления главы Тайгинского городского округа от 16.12.2013 г. N 893-п) следующие изменения:
1.1. Наименование изложить в следующей редакции:
"О создании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа".
1.2. В Пункте 1 слова "Кемеровской области" исключить.
1.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Утвердить прилагаемые Положение о комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа и ее состав согласно приложениям N 1 и N 2 к настоящему постановлению".
1.4. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Правовое и организационное обеспечение деятельности комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа возложить на заместителя главы Тайгинского городского округа-управляющего делами С. А. Прохорову".
1.5. В приложение N 1 "Положение о комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа Кемеровской области" внести следующие изменения:
1.5.1. наименование изложить в следующей редакции:
"Положение о комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа";
1.5.2. в пункте 1 раздела I слова "Кемеровской области" исключить;
1.5.3. в абзацах втором и четвертом пункта 2 раздела II слова "Кемеровской области" исключить.
1.6. В Приложение N 2 "Состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа Кемеровской области" внести следующие изменения:
1.6.1. наименование изложить в следующей редакции:
"Состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа";
1.6.2. включить в состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа Шиманаеву Е.Б. - главного специалиста администрации Тайгинского городского округа - секретаря комиссии;
1.6.3. исключить из состава комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в администрации Тайгинского городского округа Евстушенко Е.И.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тайгинский рабочий" и разместить на официальном сайте администрации Тайгинского городского округа в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 28 августа 2014 года.
И.о. главы Тайгинского |
Н.Ф. Глухих |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Тайгинского городского округа от 19 января 2015 г. N 13-п "О внесении изменений в постановление главы Тайгинского городского округа от 26.07.2012 N 597-п "О создании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Администрации Тайгинского городского округа Кемеровской области" (в редакции постановления главы Тайгинского городского округа от 16.12.2013 г. N 893-п)"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 28 августа 2014 г.
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Тайгинского городского округа (http://www.adm.tanet.ru/)