В связи с изменениями мест работы отдельных членов комиссий города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав
1. Внести изменения в постановление администрации города Кемерово от 23.05.2012 N 682 "Об утверждении состава комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" (далее - постановление):
1.1. В приложении N 1 к постановлению:
1.1.1. Вывести из состава комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав по Ленинскому району Нагорную Светлану Викторовну, Щеглову Ирину Дмитриевну.
1.1.2. Ввести в состав комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав по Ленинскому району, в качестве членов комиссии (по согласованию):
- Белозерову Маргариту Николаевну, заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции "Ленинский" Управления МВД России по городу Кемерово;
- Тришкину Татьяну Михайловну, заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи детскому населению МБУЗ "Детская поликлиника N 16".
1.2. В приложении N 3 к постановлению:
1.2.1. Вывести из состава комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав по Кировскому району Шепель Татьяну Юрьевну.
1.2.2. Ввести в состав комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав по Кировскому району, в качестве члена комиссии, Рубцову Марину Валерьевну, главного специалиста отдела организационной и массовой работы с населением территориального управления Кировского района администрации города Кемерово.
1.3. В приложении N 4 к постановлению:
1.3.1. Вывести из состава комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав по Заводскому району Першину Светлану Юрьевну, Артамохину Анну Викторовну.
1.3.2. Ввести в состав комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав по Заводскому району, в качестве членов комиссии (по согласованию):
- Нагорную Светлану Викторовну, заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции "Южный" Управления МВД России по городу Кемерово;
- Турук Светлану Дмитриевну, заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции "Заводский" Управления МВД России по городу Кемерово.
1.4. В приложении N 6 к постановлению:
1.4.1. Вывести из состава комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав в жилых районах Ягуновский, Пионер Плахутову Анну Сергеевну.
1.4.2. Ввести в состав комиссии города Кемерово по делам несовершеннолетних и защите их прав в жилых районах Ягуновский, Пионер, в качестве члена комиссии, Яхно Наталью Борисовну, заведующую педиатрическим отделением N 3 МБУЗ "Детская клиническая больница N 1" (по согласованию).
2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А. Дубкова) опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово" и разместить на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам О.В. Коваленко.
Глава города |
И.В. Середюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Кемерово от 2 декабря 2016 г. N 3067 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 23.05.2012 N 682 "Об утверждении состава комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации г. Кемерово (http://www.kemerovo.ru), в газете "Кемерово" от 6 декабря 2016 г. N 95