1. В соответствии с пунктом 7 части второй статьи 20 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах", по инициативе владельца лицензии - общества с ограниченной ответственностью "ТомскСиб-Ресурс" (заявка от 15.05.2016 N 5) прекратить досрочно право пользования участком недр, предоставленным обществу с ограниченной ответственностью "ТомскСиб-Ресурс" в соответствии с лицензией на пользование недрами ТОМ 02020 ТП с целью геологического изучения песка на участке недр "Алексеевский", расположенном в Томском районе Томской области.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по промышленной политике Шатурного И.Н.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 7 июня 2016 г. N 359-ра "О досрочном прекращении права пользования участком недр, предоставленным обществу с ограниченной ответственностью "ТомскСиб-Ресурс"
Текст распоряжения официально опубликован не был