1. В соответствии с пунктом 6 статьи 10.1 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах", пунктом 9.1 статьи 2 Закона Томской области от 12 сентября 2003 года N 116-ОЗ "О недропользовании на территории Томской области" и распоряжением Администрации Томской области от 14.08.2015 N 593-ра "О порядке и условиях проведения аукциона на получение права пользования участком недр Георгиевский с целью геологического изучения, разведки и добычи песка" предоставить Обществу с ограниченной ответственностью "Межотраслевая научная компания "Керамика и Нанотехнологии" по результатам аукциона право пользования участком недр Георгиевский, включающим проявление песка (кроме стекольного, формовочного, абразивного, для фарфоро-фаянсовой, огнеупорной и цементной промышленности, содержащего рудные минералы в повышенных концентрациях), расположенным в Томском районе Томской области, с целью геологического изучения, разведки и добычи песка сроком на 10 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по промышленной политике.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 23 ноября 2015 г. N 909-ра "О предоставлении Обществу с ограниченной ответственностью "Межотраслевая научная компания "Керамика и Нанотехнологии" права на геологическое изучение, разведку и добычу песка на участке недр Георгиевский"
Текст распоряжения официально опубликован не был