1. В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", законами Томской области от 16 августа 2002 года N 64-ОЗ "О приватизации государственного имущества Томской области" и от 28 декабря 2015 года N 198-ОЗ "Об областном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов" Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Трынченков) осуществить приватизацию государственного имущества Томской области, указанного в приложении к настоящему распоряжению, путем продажи на аукционе на следующих условиях:
начальная цена - 324 100 рублей;
форма подачи предложений о цене - открытая;
величина повышения начальной цены ("шаг аукциона") - 16 205 рублей.
2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего распоряжения.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Гурдина Ю.М.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Рожков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 19 октября 2016 г. N 739-ра "Об условиях приватизации государственного имущества Томской области"
Текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://www.tomsk.gov.ru) 21 октября 2016 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 15 ноября 2016 г. N 11/1