• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Томской области от 18 июля 2017 г. N 270а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 29.06.2016 N 218а"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На основании решения Администрации Томской области осуществляется заключение концессионных соглашений в отношении объектов концессионных соглашений, права собственности на которые принадлежат Томской области, от имени Томской области на срок, превышающий срок действия утвержденных главному распорядителю средств областного бюджета лимитов бюджетных обязательств.

Решение Администрации Томской области оформляется постановлением Администрации Томской области, содержащим указание на предельный объем средств областного бюджета, планируемый к предоставлению в рамках указанного решения, с разбивкой по годам, перечень объектов, планируемых к созданию и (или) реконструкции в рамках указанного концессионного соглашения, и наименование главного распорядителя средств областного бюджета, а также иные положения, предусмотренные законодательством Российской Федерации.



Постановление Администрации Томской области от 18 июля 2017 г. N 270а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 29.06.2016 N 218а"


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://www.tomsk.gov.ru) 20 июля 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 21 июля 2017 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 31 июля 2017 г. N 7-2