Рассмотрев проект федерального закона N 150363-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (в целях введения обязательного страхования риска депортации или административного выдворения за пределы Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства), внесенный в порядке реализации права законодательной инициативы депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Сысоевым, В.Л. Пашиным, Д.Е. Шилковым, С.Г. Каргиновым, А.Н. Шериным, В.Е. Деньгиным, А.Ю. Морозовым, О.Л. Лавровым, И.А. Торощиным, И.К. Сухаревым (выписка из протокола заседания Совета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 18.05.2017 N 45 (22)),
Законодательная Дума Томской области постановляет:
1. Поддержать принятие проекта федерального закона N 150363-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".
2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству.
Председатель Законодательной Думы Томской области |
О.В. Козловская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательной Думы Томской области от 28 июня 2017 г. N 535 "О проекте федерального закона N 150363-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (в целях введения обязательного страхования риска депортации или административного выдворения за пределы Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства)"
Текст постановления официально опубликован не был