Рассмотрев протест прокурора города Томска на решение Думы города Томска от 04.12.2007 N 711 "Об утверждении Положения "О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании "Город Томск", руководствуясь Уставом Города Томска,
Дума решила:
1. Постоянной комиссии по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (М.Ю. Корнев) изучить изложенные в протесте прокурора города Томска доводы, внести предложения для рассмотрения на заседании постоянной комиссии по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска.
2. Уведомить прокурора города Томска о результатах рассмотрения протеста в письменной форме.
3. Настоящее решение вступает в силу с даты его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (М.Ю. Корнев).
Председатель Думы Города Томска |
С.Ю. Панов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы города Томска от 3 октября 2017 г. N 643 "О протесте прокурора города Томска на решение Думы города Томска от 04.12.2007 N 711 "Об утверждении Положения "О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании "Город Томск"
Настоящее решение вступает в силу с 3 октября 2017 г.
Текст решения опубликован на официальном сайте муниципального образования "Город Томск" (http://www.admin.tomsk.ru)