В целях создания необходимых условий для исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ на территории муниципального образования "Томский район", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", со статьями 49, 50 Уголовного Кодекса Российской Федерации, статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, в связи с поступившими предложениями организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования "Томский район", руководствуясь Уставом муниципального образования "Томский район",
постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Томского района от 13.11.2014 N 306 "Об организации обязательных и исправительных работ на территории Томского района" (в ред. от 16.12.2016 N 376) (далее - постановление), где приложение 1, 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Управлению Делами Администрации Томского района (Ефимова О.Е.) опубликовать настоящее постановление в газете "Томское предместье" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Томский район"в сети "Интернет".
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Томского района - начальника Управления Делами О.Е. Ефимову.
Первый заместитель |
А.В. Крикунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томского района от 26 декабря 2017 г. N 308 "О внесении изменений в постановление Администрации Томского района от 13.11.2014 N 306 (в ред. от 16.12.2016 N 376)"
Текст постановления опубликован на официальном сайте муниципального образования Томский район (http://www.tradm.ru)