В соответствии с пунктом 7 Порядка формирования Перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий Томской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством, утвержденным постановлением Администрации Томской области от 09.03.2017 N 76а "Об утверждении Порядка формирования Перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий Томской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством", с учетом решения комиссии по формированию Перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий Томской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством (протокол N 4 от 11.12.2017),
Постановляю:
1. Внести в постановление Администрации Томской области от 11.08.2017 N 295а "Об утверждении Перечня особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий Томской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством" (Официальный интернет-портал "Электронная Администрация Томской области" http://www.tomsk.gov.ru, 16.08.2017) следующие изменения:
В Перечне особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий Томской области, использование которых для целей, не связанных с ведением сельского хозяйства, не допускается, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством, утвержденном указанным постановлением:
1) дополнить строками 5-1 - 5-4 согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
2) строку 802 исключить;
3) дополнить строкой 802-1 согласно приложению N 2 к настоящему постановлению;
4) строку 926 исключить;
5) дополнить строкой 926-1 согласно приложению N 3 к настоящему постановлению;
6) дополнить строками 1474-1, 1474-2 согласно приложению N 4 к настоящему постановлению;
7) в строке 1485 цифры "70:14:0300032:1339" заменить цифрами "70:14:0300092:1339".
2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области обеспечить опубликование настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томской области от 5 февраля 2018 г. N 64а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 11.08.2017 N 295а"
Настоящее постановление вступает в силу с 19 февраля 2018 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://www.tomsk.gov.ru) 8 февраля 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 8 февраля 2018 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 28 февраля 2018 г. N 2/2