В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 N 431 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдении требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов"
приказываю:
Внести в приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области от 06.11.2012 N 362 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов и Положения о порядке работы комиссии" следующие изменения:
в Положении о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденном указанным приказом (приложение N 2):
1) дополнить пунктом 15.6 следующего содержания:
"15-6. Мотивированные заключения, предусмотренные в абзаце втором подпункта "б" пункта 13 настоящего Положения, или уведомлений, указанных в абзаце пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 13 настоящего Положения должны содержать:
а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзаце втором подпункта "б" пункта 13 настоящего Положения, или уведомлений, указанных в абзаце пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 13 настоящего Положения;
б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;
в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзаце втором подпункта "б" пункта 13 настоящего Положения, или уведомлений, указанных в абзаце пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 13 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 22, 23-3, 24-1 настоящего Положения или иного решения.
И.о. начальника Департамента |
М.А. Кривов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области от 24 апреля 2018 г. N 68 "О внесении изменений в приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области от 06.11.2012 N 362"
Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://tomsk.gov.ru) 26 апреля 2018 г.