1. В соответствии с пунктом 6 статьи 10.1 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 года N 2395-1 "О недрах", пунктом 9.1 статьи 2 Закона Томской области от 12 сентября 2003 года N 116-ОЗ "О недропользовании на территории Томской области" и распоряжением Администрации Томской области от 08.05.2018 N 292-ра "О порядке и условиях проведения аукциона на получение права пользования участком недр Чулым-Тегульдетский, включающим проявление песка, расположенным в Тегульдетском районе Томской области, с целью геологического изучения, разведки и добычи песка" предоставить Государственному унитарному предприятию Томской области "Областное дорожное ремонтно-строительное управление" по результатам аукциона право пользования участком недр Чулым-Тегульдетский, включающим проявление песка, расположенным в Тегульдетском районе Томской области, с целью геологического изучения, разведки и добычи песка сроком на 20 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по промышленной политике.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 23 июля 2018 г. N 500-ра "О предоставлении Государственному унитарному предприятию Томской области "Областное дорожное ремонтно-строительное управление" права пользования участком недр Чулым-Тегульдетский, включающим проявление песка, расположенным в Тегульдетском районе Томской области, с целью геологического изучения, разведки и добычи песка"
Текст распоряжения официально опубликован не был