Постановление Администрации муниципального образования город Новомосковск Тульской области
от 24 октября 2017 г. N 3835
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 06.06.2012 N 1495 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание в муниципальном и частном жилом фонде в установленном порядке помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", на основании ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 06.06.2012 N 1495 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание в муниципальном и частном жилом фонде в установленном порядке помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (далее - постановление), изложив приложение к постановлению в новой редакции, согласно приложению.
2. Пункт 1 постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 15.07.2016 N 2269 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 06.06.2012 N 1495 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги "Признание в муниципальном и частном жилом фонде в установленном порядке помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" признать утратившим силу.
3. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.) в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления разместить постановление на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.), органам территориального управления (Волкова Е.В., Волкова Л.А., Арцименя Е.В., Туктаров Э.Р.), комитету по культуре (Ефимова И.Н.) в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления разместить его в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.
5. Настоящее постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
Глава администрации муниципального образования город Новомосковск
|
В.А. Жерздев
|
Начальник управления жилищно- коммунального хозяйства
|
М.А. Никандрова
|