Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тульской области от 12 июля 2018 г. N 49-ЗТО "О внесении изменений в статью 3 Закона Тульской области "О лесах Тульской области" (принят Тульской областной Думой 12 июля 2018 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями к полномочиям правительства Тульской области отнесены полномочиям по осуществлению функций заинтересованного органа в отношении инвестиционных проектов, реализуемых на лесных участках, находящихся в собственности Тульской области, и в отношении инвестиционных проектов, реализуемых на лесных участках в границах земель лесного фонда, осуществление полномочий по предоставлению в аренду которых, а также полномочий по подготовке, организации и проведению соответствующих торгов передано Тульской области в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации.

Обязанность по утверждению порядка отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Тульской области исключена из полномочий правительства Тульской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Тульской области от 12 июля 2018 г. N 49-ЗТО "О внесении изменений в статью 3 Закона Тульской области "О лесах Тульской области" (принят Тульской областной Думой 12 июля 2018 г.)


Настоящий Закон вступает в силу с 13 июля 2018 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 июля 2018 г., на сайте сетевого издания "Сборник правовых актов Тульской области и иной официальной информации" (http://npatula.ru) 13 июля 2018 г.