Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 16 февраля 2017 г. N 3008-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Введена государственная должность Пензенской области "Первый заместитель Председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования за исключением отдельных положений, вступающих в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня официального опубликования Федерального закона от 28 декабря 2016 г. N 505-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия "иностранные финансовые инструменты".

 

 

Закон Пензенской области от 16 февраля 2017 г. N 3008-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования

Статья 2 и пункт 2 статьи 3 настоящего Закона вступают в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня официального опубликования Федерального закона от 28 декабря 2016 г. N 505-ФЗ

 

Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 16 от 16 февраля 2017 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 февраля 2017 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Пензенской области от 21 апреля 2023 г. N 4007-ЗПО

Изменения вступают в силу с 2 мая 2023 г.