В целях повышения качества управления муниципальными финансами, обоснованности предоставления режимов льготного налогообложения на основе единого методического подхода к оценке результатов предоставления налоговых льгот постановляю:
1. Внести в Порядок оценки эффективности налоговых льгот по местным налогам в части, подлежащей зачислению в бюджет Пучежского городского поселения, утвержденный постановлением администрации Пучежского муниципального района от 11.02.2016 г. N 74-п следующие изменения:
- слова "1 июля" подпункта "а" пункта 2.1 раздела 2 Порядка заменить словами "1 сентября".
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в соответствии с Уставом Пучежского муниципального района.
Глава Пучежского
муниципального района |
Н.Ф. Ершов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Пучежского муниципального района Ивановской области от 16 июня 2017 г. N 345-п "О внесении изменений в постановление администрации района от 11.02.2016 N 74-п"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания
Текст постановления опубликован в "Правовом вестнике Пучежского муниципального района" от 27 июня 2017 г., N 6