В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Законом Ивановской области от 17.05.2006 N 50-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления таким гражданам жилых помещений по договорам социального найма на территории Ивановской области", Уставом Вичугского муниципального района, а так же в связи с кадровыми изменениями, администрация Вичугского муниципального района Ивановской области постановляет:
1. Внести в постановление администрации Вичугского муниципального района от 07.04.2017 года N 216-п "Об утверждении положения и состава жилищной комиссии при администрации Вичугского муниципального района" следующие изменения:
- приложение N 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Вичугского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Вичугского
муниципального района |
М.Ю. Новиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Вичугского муниципального района Ивановской области от 21 мая 2018 г. N 316-п "О внесении изменений в постановление администрации Вичугского муниципального района от 07.04.2017 N 216-п "Об утверждении положения и состава жилищной комиссии при администрации Вичугского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу с 21 мая 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был