В соответствии с решением Тверской городской Думы от 29.05.2012 N 183 "О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, работы муниципальных предприятий и учреждений" постановляю:
1. Установить тарифы на платные услуги, работы муниципального унитарного предприятия г. Твери "Жилищно-эксплуатационный комплекс" на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Муниципальному унитарному предприятию г. Твери "Жилищно-эксплуатационный комплекс" организовать свою деятельность в соответствии с установленными тарифами.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня издания.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации города Твери в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы администрации города Твери Ю.В. Жуковина.
Отчет об исполнении настоящего постановления представить в срок до 15 июля 2018 года.
Глава администрации города Твери |
Ю.В. Тимофеев |
Начальник департамента дорожного хозяйства, транспорта |
М.А. Борисов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Твери от 16 августа 2016 г. N 1387 "Об установлении тарифов на платные услуги, работы муниципального унитарного предприятия г. Твери "Жилищно-эксплуатационный комплекс" на 2017 год"
Настоящее постановление вступает в силу со дня издания
Текст постановления опубликован в газете "Вся Тверь" от 19 августа 2016 г. N 96