В соответствии с п. 2 ч.10 статьи 40 Федерального закона N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", подпункта 2 пункта 10 статьи 31 Устава муниципального образования "Город Вышний Волочек", Вышневолоцкая городская Дума решила:
1. Принять отставку по собственному желанию депутата Вышневолоцкой городской Думы Башилова Александра Васильевича.
2. Считать прекращёнными досрочно полномочия депутата Вышневолоцкой городской Думы Башилова Александра Васильевича и освободить его от должности председателя Вышневолоцкой городской Думы с 01 сентября 2016 года.
3. Решение вступает в силу с 01 сентября 2016 года и подлежит официальному опубликованию в газете "Вышневолоцкая правда" и размещению на сайте Администрации города Вышний Волочек.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Вышневолоцкой городской Думы по вопросам местного самоуправления и законности.
Председатель Вышневолоцкой городской Думы |
А.В. Башилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы г. Вышний Волочек Тверской области от 24 августа 2016 г. N 244 "Об отставке по собственному желанию депутата Вышневолоцкой городской Думы Башилова А.В."
Настоящее решение вступает в силу с 1 сентября 2016 г.
Текст решения официально опубликован не был