Руководствуясь Положением о порядке предоставления льгот по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери, утвержденным решением Тверской городской Думы от 29.01.2014 N 9, на основании заявления Арбитражного суда Тверской области, Тверская городская Дума решила:
1. Уменьшить Арбитражному суду Тверской области арендную плату за пользование муниципальным имуществом - нежилыми помещениями, расположенными по адресу: г. Тверь, улица Советская, дом 25, в 2016 году на сумму 198 683,69 рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по бюджетной и налоговой политике (Е.П. Глебова).
Глава города Твери |
А.Б. Корзин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тверской городской Думы от 29 сентября 2016 г. N 273 "О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Вся Тверь" от 5 октября 2016 г. N 118