В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством решение Совета депутатов от 19.11.2014 г. N 43 "Об установлении на территории муниципального образования Андреапольское сельское поселение Андреапольского района Тверской области налога на имущество физических лиц", руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Андреапольское сельское поселение, Совет депутатов Андреапольского сельского поселения решил:
1. Внести изменения в пункт 4.1. решения, изложить пункт 4.1. в следующей редакции:
4.1. Предоставить налоговые льготы на территории Андреапольского сельского поселения, для следующих категорий налогоплательщиков:
- налогоплательщики, перечисленные в пункте 1 статьи 407 Налогового кодекса Российской Федерации;
- члены многодетных семей (семьи, имеющие трех и более детей);
- дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на принадлежащую им на праве собственности долю имущества.
2. Дополнить пункт 4.1. решения подпунктом 4.1.1. следующего содержания:
4.1.1. Налоговая льгота предоставляется в отношении следующих видов объектов налогообложения:
1) квартира или комната;
2) жилой дом;
3) помещение или сооружение, указанные в подпункте 14 пункта 1 статьи 407 НК РФ;
4) хозяйственное строение или сооружение, указанные в подпункте 15 пункта 1 статьи 407 НК РФ;
5) гараж или машино-место.
3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Андреапольские вести" .
Глава Андреапольского сельского поселения: |
Г.К. Бурмистрова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Андреапольского сельского поселения Андреапольского района Тверской области от 20 июня 2017 г. N 22 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 19.11.2014 г. N 43 "Об установлении на территории муниципального образования Андреапольское сельское поселение Андреапольского района Тверской области налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Андреапольские вести" от 30 июня 2017 г. N 25