В соответствии с Федеральным Законом от 30.09.2017 года N 286-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным Законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", главы 32 Налогового кодекса Российской Федерации (с изменениями), решениями Советов депутатов сельских поселений о передаче полномочий по решению вопросов местного значения МО "Торжокский район" и Уставом муниципального образования "Торжокский район" Собрание депутатов Торжокского района решило:
1. Внести изменения в решение Собрания депутатов Торжокского района от 18.11.2014 года N 13 "О налоге на имущество физических лиц" (далее решение Собрания депутатов)
1.1. Пункт 4.1 решения Собрания депутатов изложить в следующей редакции:
0,3 процента в отношении:
жилых домов, квартир, комнат;
объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;
единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;
гаражей и машино-мест;
хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства.
2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете "Новоторжский вестник" и размещению в свободном доступе на сайте администрации Торжокского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не раннее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава района |
Н.А. Лашина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Торжокского района Тверской области от 30 ноября 2017 г. N 184 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Торжокского района от 18.11.2014 года N 13 "О налоге на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 г.
Текст решения опубликован в газете "Новоторжский вестник" от 1 декабря 2017 г. N 48
Текст решения размещен на сайте администрации Торжокского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.torzhokadm.ru)