Приказ изменен. - Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области" от 7 февраля 2018 г. N 8-нп
Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 19 декабря 2017 г. N 337-нп
"О тарифах на питьевую воду и водоотведение общества с ограниченной ответственностью "Водокомплекс" для потребителей городского поселения город Андреаполь и Андреапольского сельского поселения (дер. Имение, дер. Рогово, пос. Чистая Речка) муниципального образования Тверской области "Андреапольский район" на 2018 - 2022 годы"
7 февраля 2018 г.
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Тверской области от 20.10.2011 N 141-пп "Об утверждении Положения о Главном управлении "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области", решением Правления Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 19.12.2017, Главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области постановляет:
1. Установить и ввести в действие тарифы на питьевую воду и водоотведение общества с ограниченной ответственностью "Водокомплекс" для потребителей городского поселения город Андреаполь и Андреапольского сельского поселения (дер. Имение, дер. Рогово, пос. Чистая Речка) муниципального образования Тверской области "Андреапольский район" на 2018 - 2022 годы согласно приложению 1.
2. Определить обществу с ограниченной ответственностью "Водокомплекс" для потребителей городского поселения город Андреаполь и Андреапольского сельского поселения (дер. Имение, дер. Рогово, пос. Чистая Речка) муниципального образования Тверской области "Андреапольский район" долгосрочные параметры регулирования тарифов на долгосрочный период регулирования при установлении тарифов с использованием метода индексации на 2018 - 2022 годы согласно приложению 2.
3. Утвердить обществу с ограниченной ответственностью "Водокомплекс" производственные программы на 2018 - 2022 годы.
4. Установленные тарифы в приложении налогом на добавленную стоимость не облагаются в соответствии с главой 26.2 "Упрощенная система налогообложения" части второй Налогового Кодекса Российской Федерации.
5. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2018 года.
Начальник ГУ РЭК Тверской области |
К.В. Седов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 19 декабря 2017 г. N 337-нп "О тарифах на питьевую воду и водоотведение общества с ограниченной ответственностью "Водокомплекс" для потребителей городского поселения город Андреаполь и Андреапольского сельского поселения (дер. Имение, дер. Рогово, пос. Чистая Речка) муниципального образования Тверской области "Андреапольский муниципальный округ" на 2018 - 2022 годы"
Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2018 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 декабря 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 12 декабря 2019 г. N 279-нп
Изменения вступают в силу с 1 января 2020 г.
Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 12 декабря 2018 г. N 147-нп
Изменения вступают в силу с 1 января 2019 г.
Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области" от 7 февраля 2018 г. N 8-нп