В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", постановляю:
1. Утвердить Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году (приложение).
2. Установить, что Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году (далее - Перечень), носит информационный характер. Отсутствие в Перечне какого-либо объекта не является препятствием для заключения концессионного соглашения с лицами, выступающими с инициативой заключения концессионного соглашения с лицами, выступающими с инициативой заключения концессионного соглашения согласно части 4.1 статьи 37 Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях".
3. Департаменту управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери обеспечить размещение Перечня на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, а также на официальном сайте администрации города Твери в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Твери |
А.В. Огоньков |
Начальник департамента управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери |
П.А. Степанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Твери от 16 февраля 2018 г. N 204 "Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году"
Настоящее постановление вступает в силу с 20 февраля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вся Тверь" от 20 февраля 2018 г. N 15