В связи с нахождением в очередном оплачиваемом отпуске первого заместителя Главы администрации города Ржева Марченковой Т.И., руководствуясь статьями 30 и 33 Устава города Ржева, Администрация города Ржева постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Ржева Тверской области от 12.07.2018 N 606 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на право заключения договора на выполнение работ и услуг по содержанию и эксплуатации кладбищ, оказание ритуальных и иных услуг, связанных с погребением, на территории муниципальных кладбищ города Ржева Тверской области" следующие изменения:
1.1. В приложении 3 к постановлению слова "Марченкова Т.И. - первый заместитель Главы администрации города Ржева" заменить словами "Родивилов В.В. - Глава города Ржева".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Ржева www.rzhevcity.ru в информационно-коммуникационной сети Интернет.
Глава города Ржева |
В.В. Родивилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Ржева Тверской области от 21 августа 2018 г. N 699 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ржева Тверской области от 12.07.2018 N 606"
Настоящее постановление вступает в силу с 21 августа 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации города Ржева Тверской области в Internet (www.rzhevcity.ru)