Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Шагальского сельсовета Доволенского района Новосибирской области от 26 мая 2017 г. N 45 "Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов Шагальского сельсовета Доволенского района Новосибирской области от 26 мая 2017 г. N 45 "Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам"

 

Текст решения опубликован в сборнике "Шагальский вестник" от 1 июня 2017 г. N 7

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов Шагальского сельсовета Доволенского района Новосибирской области от 15 мая 2024 г. N 114

Изменения вступают в силу с 1 июня 2024 г.