В соответствии с пунктом 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет депутатов города Барабинска Барабинского района Новосибирской области решил:
Внести в решение 23-й сессии Совета депутатов N 142 от 17.04.2014 года "Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недоимки, задолженности по пеням и штрафам физических лиц по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц" следующие изменения:
1. В пункте 1.3. слова "1500 рублей" заменить словами " 3000 рублей", слова "более 3-х лет" заменить словами "более 5 лет".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду подпункт 1.3 пункта 1
2. Добавить пункт 1.5. "Недоимка и задолженность по пеням и штрафам по отмененным местным налогам на основании справки налогового органа по месту жительства физическог
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.