• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июня 2018 г. N 225-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 20.07.2015 N 266-п"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для определения специализированных организаций, осуществляющих перемещение на специализированную стоянку, хранение и возврат задержанных транспортных средств, проводится не конкурс, а аукцион на понижение цены.

В извещении о проведении аукциона должны быть указаны сведения о начальной (максимальной) цене на перемещение и хранение задержанных автомобилей на спецстоянке, а в заявке на участие в аукционе - предложение участника о размере тарифов на перемещение и хранение автотранспортных средств.

Победителем аукциона признается участник, который предложил наименьший размер тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств.

Аукцион, в котором только 1 претендент признан участником аукциона, признается несостоявшимся. В этом случае договор заключается с единственным участником, с указанием в договоре тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в размере не выше определенного базового уровня.


Постановление Правительства Новосибирской области от 5 июня 2018 г. N 225-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 20.07.2015 N 266-п"


Настоящее постановление вступает в силу с 5 июня 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 июня 2018 г. N 5400201806090021