Решение Совета депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области от 9 ноября 2018 г. N 4
"О внесении изменений в Решение Совета депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области от 26.11.2014 N 2 "Об установлении на территории Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области налога на имущество физических лиц"
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 03.08.2018 N 334-ФЗ "О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", Совет депутатов Шурыгинского Черепановского района Новосибирской области решил:
1. Внести в решение Совета депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области от 26.11.2014 N 2 "Об установлении на территории Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
1.1. В пункте 4.1 после слов "жилых домов" дополнить словами "частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду пункт 3.1 названного решения
1.2. Пункт 4.2. "0,1 процента в отношении жилых помещений" - исключить.
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду пункт 3.2 названного решения
1.3. В пункте 4.4. слова "одно жилое помещение (жилой дом)" заменить словами "один жилой дом";
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду пункт 3.4 названного решения
1.4. В пункте 4.5 после слов "машино-мест" дополнить словами "в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 пункта 2 статьи 406 НК РФ".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду пункт 3.5 названного решения
2. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании и разместить на официальном сайте Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области в сети "Интернет".
3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.
Председатель Совета депутатов |
Н.Н. Бабинец |
Глава Шурыгинского сельсовета |
Л.Н. Филиппи |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области от 9 ноября 2018 г. N 4 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области от 26.11.2014 N 2 "Об установлении на территории Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.
Текст решения опубликован не был
Настоящий документ фактически прекратил действие
Решением Совета депутатов Шурыгинского сельсовета от 7 октября 2024 г. N 4 решение Совета депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской области от 26 ноября 2014 г. N 2 признано утратившим силу с 1 января 2025 г.