С целью повышения эффективности организации медицинской помощи на территории Новосибирской области приказываю:
Внести в приказ министерства здравоохранения Новосибирской области от 11.12.2018 N 3980 "О создании областного центра для контингента особого внимания" следующие изменения:
1) Приложение N 5 к приказу изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
2) Пункт 4 подпункт 4 изложить в следующей редакции: "Ежемесячно до 15 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в министерство здравоохранения Новосибирской области отчет о работе Центра в соответствии с приложением N 5 к приказу".
Министр |
К.В. Хальзов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Новосибирской области от 24 декабря 2018 г. N 4148 "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Новосибирской области от 11.12.2018 N 3980 "О создании областного центра для контингента особого внимания"
Настоящий приказ вступает в силу с 24 декабря 2018 г.
Текст приказа опубликован не был