В соответствии с пунктом 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 20 Устава города Элисты, Элистинское городское Собрание решило:
1. Внести в решение Элистинского городского Собрания от 23 октября 2014 года N 9 "Об установлении дополнительного основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам" следующее изменение:
дополнить пункт 1 абзацем следующего содержания:
"- земельный налог (по обязательствам, возникшим до 1 января 2006 года), мобилизуемый на территориях городских округов.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Элистинская панорама".
Глава города Элисты, |
В. Намруев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Перечень отмененных местных налогов и сборов, являющихся дополнительным основанием признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам, дополнен: земельный налог (по обязательствам, возникшим до 1 января 2006 года), мобилизуемый на территориях городских округов.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Решение Элистинского городского Собрания Республики Калмыкия от 16 июня 2016 г. N 5 "О внесении изменения в решение Элистинского городского Собрания от 23 октября 2014 года N 9 "Об установлении дополнительного основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Элистинская панорама" от 21 июня 2016 г. N 69