В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 20 июня 2016 г. N 187-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 30 декабря 2009 г. N 411-пр "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Хабаровского края" и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Хабаровского края", постановления главы города Комсомольска-на-Амуре от 16 августа 2013 г. N 150 "О муниципальных правовых актах главы города Комсомольска-на-Амуре и муниципальных правовых актах администрации города Комсомольска-на-Амуре" постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 18 декабря 2015 г. N 3733-па "Об установлении значений коэффициентов для определения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" на 2016 год" следующие изменения и дополнения:
1.1. В приложении:
1.1.1. В пункте 10:
- столбец 2 дополнить знаком "*";
- столбец 3 изложить в следующей редакции: "Земельные участки, предназначенные для размещения тепловых электростанций, гидроэлектростанций и иных видов электростанций, а также объектов, их обслуживающих".
1.1.2. В пункте 11:
- столбец 2 изложить в следующей редакции: "Земельные участки, предназначенные для размещения портов, водных, автодорожных вокзалов, аэропортов, аэродромов, аэровокзалов *";
- подпункт 11.3 исключить.
1.1.3. В пункте 13:
- столбец 2 изложить в следующей редакции: "Земельные участки, предназначенные для размещения железнодорожных путей и полос отвода железных дорог, автомобильных дорог и их полос отвода, искусственно созданных внутренних водных путей, причалов, пристаней, водных путей, трубопроводов, кабельных, радиорелейных и воздушных линий связи и линий радиофикации, воздушных линий электропередачи конструктивных элементов и сооружений, объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта, развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройств транспорта, энергетики и связи; размещения наземных сооружений и инфраструктуры спутниковой связи *";
- подпункт 13.1 исключить;
- подпункт 13.14 изложить в следующей редакции: "Земельные участки иных конструктивных элементов и сооружений, объектов, необходимых для эксплуатации, содержания, строительства, реконструкции, ремонта, развития наземных и подземных зданий, строений, сооружений, устройств транспорта, энергетики и связи".
1.1.4. Дополнить сноской следующего содержания: "* За исключением земельных участков, предоставленных для размещения объектов, предусмотренных подпунктом 2 статьи 49 Земельного кодекса Российской Федерации.".
2. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре.
Глава города |
А.В. Климов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 12 августа 2016 г. N 2126-па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 18 декабря 2015 г. N 3733-па "Об установлении значений коэффициентов для определения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" на 2016 год"
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 30 августа 2016 г. N 68