В соответствии с постановлением главы города Комсомольска-на-Амуре от 16 августа 2013 г, N 150 "О муниципальных правовых актах главы города Комсомольска-на-Амуре и муниципальных правовых актах администрации города Комсомольска-на-Амуре":
1. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Комсомольска-на-Амуре от 12 марта 2007 г. N 682-ра "О должностных лицах, уполномоченных осуществлять деятельность по реализации государственных полномочий по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования "Городской округ-город Комсомольск-на-Амуре".
2. Опубликовать распоряжение в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
И. о. главы |
Е.В. Коршиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 11 января 2017 г. N 2-ра 'О признании утратившим силу распоряжение администрации города Комсомольска-на-Амуре от 12 марта 2007 г. N 682-ра "О должностных лицах, уполномоченных осуществлять деятельность по реализации государственных полномочий по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования "Городской округ - город Комсомольск-на-Амуре"
Текст распоряжения официально опубликован не был