В целях приведения правовых актов администрации Хабаровского муниципального района в соответствие с действующим законодательством администрация Хабаровского муниципального района постановляет:
1. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Хабаровского муниципального района:
- от 18.01.2012 N 41 "О создании комиссии по подготовке и проведению мероприятий на территории Хабаровского муниципального района, посвященных памятным и юбилейным датам";
- от 17.04.2013 N 959 "О внесении изменений в состав комиссии по подготовке и проведению мероприятий на территории Хабаровского муниципального района, посвященных памятным и юбилейным датам, утвержденный постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 18.01.2012 N 41";
- от 10.10.2013 N 3133 "О внесении изменений в состав комиссии по подготовке и проведению мероприятий на территории Хабаровского муниципального района, посвященных памятным и юбилейным датам, утвержденный постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 18.01.2012 N 41";
- от 25.04.2014 N 1055 "О внесении изменений в состав комиссии по подготовке и проведению мероприятий на территории Хабаровского муниципального района, посвященных памятным и юбилейным датам, утвержденный постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 18.01.2012 N 41";
- от 08.02.2016 N 67 "О внесении изменений в состав комиссии по подготовке и проведению мероприятий на территории Хабаровского муниципального района, посвященных памятным и юбилейным датам, утвержденный постановлением от 18.01.2012 N 41";
- от 18.08.2016 N 771 "О внесении изменений в состав комиссии по подготовке и проведению мероприятий на территории Хабаровского муниципального района, посвященных памятным и юбилейным датам, утвержденный постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 18.01.2012 N 41".
2. Управлению по обеспечению деятельности администрации Хабаровского муниципального района (Кузнецов А.Ю.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района и опубликовать в газете "Сельская новь".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Хабаровского муниципального района Тернопольскую Т.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
И.о. главы администрации района |
А.П Яц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 24 августа 2017 г. N 1532 "О признании утратившими силу некоторых постановлении администрации Хабаровского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края http://khabrayon.ru/ 24 августа 2017 г.