В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 N 252 "Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае" комитет по ценам и тарифам Правительства края постановляет:
1. Установить предельную максимальную наценку в размере 50 процентов на сырье и покупные товары при реализации продукции собственного производства краевым государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением "Солнечный промышленный техникум" п. Солнечный (ИНН/ КПП 2717000248/271701001, Хабаровский край, Солнечный муниципальный район, п. Солнечный, ул. Ленина, д. 11), оказывающим услугу питания.
2. Установить, что наценка на сырье и покупные изделия, используемые для изготовления продукции собственного производства при оказании услуги питания, применяется к цене покупки товаров.
На покупные товары, не требующие дальнейшей кулинарной обработки, при формировании розничных цен применяется свободная торговая надбавка к цене закупки.
3. Настоящее постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.
Председатель |
А.Л. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 20 сентября 2017 г. N 41-Ц "Об установлении предельной максимальной наценки на сырье и покупные товары при реализации продукции собственного производства краевым государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением "Солнечный промышленный техникум" п. Солнечный, оказывающим услугу питания"
Настоящее постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке
Текст постановления публикован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 21 сентября 2017 г.