В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация муниципального района постановляет:
1. Внести в постановление администрации муниципального района от 28.12.2017 N 216 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат (недополученных доходов) организациям, связанных с применением регулированных тарифов на услуги по доставке воды автотранспортом" (далее- Порядок) следующие изменения:
1.1. В наименовании и по всему тексту постановления слова "с применением регулируемых тарифов" заменить словами "с установлением платы граждан".
1.2. В пункте 2.4.1 раздела 2 Порядка слово "тариф" заменить словами "плата граждан".
2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном сборнике муниципальных правовых актов Аяно-Майского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава муниципального района |
А.А. Ивлиев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края от 9 апреля 2018 г. N 51 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района от 28.12.2017 N 216 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат (недополученных доходов) организациям, связанных с применением регулированных тарифов на услуги по доставке воды автотранспортом"
Настоящее постановление вступает в силу с 11 мая 2018 г.
Текст постановления опубликован в Информационном сборнике муниципальных правовых актов Аяно-Майского муниципального района от 10 мая 2018 г. N 4