На основании Федеральных законов от 30.10.2017 г. N 299-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 05.12.2017 г. N 380-ФЗ "О внесении изменений в статью 36 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации", от 05.12.2017 г. N 389-ФЗ "О внесении изменений в статьи 25.1 и 56 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 05.12.2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациям в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы", от 29.12.2017 г. N 455-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 05.02.2018 г. N 15-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)" Собрание депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края решило:
1. Принять изменения в Устав Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края, принятый решением Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края от 18.05.2005 N 36 (зарегистрирован постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 29.06.2005 N 2403), согласно приложению к настоящему решению.
2. Обеспечить направление настоящего решение в 15-дневный срок со дня его принятия в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Направить сведения о дате и об источнике официального опубли
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.