В соответствии с Уставом Амурского муниципального района, в целях приведения муниципальных правовых актов Амурского муниципального района в соответствие с действующим законодательством и в связи со снятием чрезвычайной ситуации администрация Амурского муниципального района постановляет:
1. Признать утратившими силу постановления администрации Амурского муниципального района:
1.1. От 05.12.2013 N 1332 "Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, договорам найма специализированного жилого помещения гражданам, проживающим в утраченных жилых помещениях, находящихся в собственности муниципальных образований Амурского муниципального района, предоставленных им по договорам социального найма, найма специализированного жилого помещения, а также постоянно проживающим в утраченных бесхозяйных помещениях, поврежденных в результате наводнения в 2013 году на территории Амурского муниципального района".
1.2. От 05.12.2013 N 1333 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального района иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений на цели строительства или приобретения жилья взамен утраченного жилья, находящегося в муниципальной собственности, а также бесхозяйных жилых помещений".
1.3. От 01.07.2014 N 673 "Об утверждении Положения о расходовании средств на освоение межбюджетных трансфертов из края бюджетом Амурского муниципального района на цели строительства или приобретения жилья взамен утраченного жилья, находившегося в муниципальной собственности, а также бесхозяйных жилых помещений в результате чрезвычайной ситуации, вызванной крупномасштабным наводнением в августе - сентябре 2013 года на территории муниципальных образований "Село Ачан", "Село Джуен", "Болоньское сельское поселение", "Вознесенское сельское поселение".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского муниципального района (Исаков М.Ю.).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Глава муниципального района |
И.В.Масько |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 4 октября 2017 г. N 1004 "О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Амурского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу c 4 октября 2017 г.
Текст постановления официально опубликован не был