Распоряжение Правительства Хабаровского края от 21 декабря 2018 г. N 858-рп
"О применении единого агрегатора торговли органами исполнительной власти Хабаровского края и находящимися в их ведении краевыми государственными казенными учреждениями"
В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 г. N 824-р:
1. Органам исполнительной власти края и находящимся в их ведении краевым государственным казенным учреждениям осуществлять с 01 апреля 2019 г. с использованием единого агрегатора торговли, созданного в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 г. N 824-р, закупки для государственных нужд Хабаровского края в соответствии с пунктами 4, 5 и 28 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - единый агрегатор торговли, распоряжение N 824-р и Закон о контрактной системе соответственно).
2. Органы исполнительной власти края и находящиеся в их ведении краевые государственные казенные учреждения вправе осуществлять закупки без использования единого агрегатора торговли при условии осуществления закупки по цене контракта ниже цены, по которой закупка могла быть осуществлена с использованием единого агрегатора торговли. При этом информация о таком контракте подлежит размещению заказчиком в реестре закупок, предусмотренном подпунктом "д" пункта 2 распоряжения N 824-р, за исключением информации о закупках, которые осуществлены в соответствии с пунктом 28 части 1 статьи 93 Закона о контрактной системе и информация о которых размещается в реестре контрактов, заключенных заказчиками.
3. Настоящее распоряжение не применяется при осуществлении закупок услуг, оказываемых физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, а также закупок, содержащих сведения, составляющие государственную тайну.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 21 декабря 2018 г. N 858-рп "О применении единого агрегатора торговли исполнительными органами Хабаровского края и находящимися в их ведении краевыми государственными казенными учреждениями"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 12 января 2019 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 11 января 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 12 февраля 2025 г. N 90-рп
Изменения вступают в силу с 14 февраля 2025 г., за исключением подпункта 1, подпункта "а" подпункта 2 пункта 1 изменений, вступающих в силу с 17 марта 2024 г.
См. будущую редакцию настоящего документа
Текст настоящего документа представлен в редакции, действующей на момент выхода установленной у Вас версии системы ГАРАНТ
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 17 декабря 2024 г. N 806-рп
Изменения вступают в силу с 1 января 2025 г.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 9 декабря 2022 г. N 1514-рп
Изменения вступают в силу с 13 декабря 2022 г.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 6 апреля 2022 г. N 402-рп (в редакции распоряжений Правительства Хабаровского края от 24 августа 2022 г. N 1208-рп, от 9 декабря 2022 г. N 1514-рп, от 13 марта 2023 г. N 137-РП, от 16 ноября 2023 г. N 808-рп, от 24 мая 2024 г. N 316-РП)
Изменения вступают в силу с 12 апреля 2022 г.
Действие настоящего распоряжения приостановлено до 31 декабря 2024 г.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 22 марта 2021 г. N 183-рп
Изменения вступают в силу с 1 апреля 2021 г.
Распоряжение Правительства Хабаровского края от 30 сентября 2019 г. N 825-рп
Изменения вступают в силу с 5 октября 2019 г.