На основании Устава городского округа "Город Хабаровск" и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 N 303 "О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы" администрация города постановляет :
1. Внести в постановление Мэра города Хабаровска от 27.11.2008 N 3632 "Об эвакуационной комиссии города Хабаровска" следующие изменения:
1.1. Приложение N 2 "Организационная структура эвакуационной комиссии города Хабаровска" изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Пресс-службе администрации города (Токарь Т.В.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
З. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 11 марта 2019 г. N 667 "О внесении изменений в постановление Мэра города Хабаровска от 27.11.2008 N 3632 "Об эвакуационной комиссии города Хабаровска"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 15 марта 2019 г. N 39