На основании Устава городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края и в целях приведения нормативных правовых актов городского поселения "Город Амурск" в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Признать утратившими силу следующие постановления администрации городского поселения "Город Амурск":
- от 16.01.2018 N 10 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий специализированной службе по вопросам похоронного дела на возмещение части расходов, связанных с захоронением невостребованных умерших граждан";
- от 12.02.2018 N 55 "О внесении изменений в постановление администрации городского поселения "Город Амурск" от 16.01.2018 N 10 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий специализированной службе по вопросам похоронного дела на возмещение части расходов, связанных с захоронением невостребованных умерших граждан".
- от 13.07.2018 N 255 "О внесении изменений в постановление администрации от 16.01.2018 N 10 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий специализированной службе по вопросам похоронного дела на возмещение части расходов, связанных с захоронением невостребованных умерших граждан".
- от 03.09.2018 N 327 "О внесении изменений в постановление администрации от 16.01.2018 N 10 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий специализированной службе по вопросам похоронного дела на возмещение части расходов, связанных с захоронением невостребованных умерших граждан".
- от 26.09.2018 N 360 "О внесении изменений в постановление администрации городского поселения "Город Амурск" от 16.01.2018 N 10 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий специализированной службе по вопросам похоронного дела на возмещение части расходов, связанных с захоронением невостребованных умерших граждан".
- от 17.01.2018 N 12 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий юридическим лицам на возмещение недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по помывке в бане г. Амурска льготной категории граждан".
- от 09.02.2018 N 52 "О внесении изменений в постановление администрации от 17.01.2018 N 12 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий юридическим лицам на возмещение недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по помывке в бане г. Амурска льготной категории граждан".
- от 26.09.2018 N 362 "О внесении изменений в постановление администрации от 17.01.2018 N 12 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидий юридическим лицам на возмещение недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по помывке в бане г. Амурска льготной категории граждан".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела Панишеву С.С..
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава городского поселения |
К.К. Черницына |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского поселения "Город Амурск" Амурского муниципального района Хабаровского края от 23 апреля 2019 г. N 186 "О признании утратившими силу и некоторых постановлений"
Настоящее постановление вступает в силу с 25 апреля 2019 г.
Текст постановления опубликован на сайте газеты "Наш город Амурск" http://www.ngamursk.ru 24 апреля 2019 г.