В связи с изданием приказа министерства здравоохранения Хабаровского от 28 ноября 2018 г. N 6 "О порядке оплаты проезда больных и/или сопровождающим их лиц в государственные медицинские организации, расположенные за пределами Хабаровского края, в целях оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи":
1. Признать утратившими силу распоряжения министерства здравоохранения Хабаровского края:
от 23 января 2015 г. N 44-р "О порядке направления больных в медицинские организации, расположенные за пределами Хабаровского края, в целях оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи и оплаты проезда больных и сопровождающих их лиц";
от 10 июля 2018 г. N 777-р "О внесении изменений в Порядок направления больных в медицинские организации, расположенные за пределами Хабаровского края в целях оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи и оплаты проезда больных и сопровождающих их лиц, утвержденный распоряжением министерства здравоохранения Хабаровского края от 23 января 2015 г. N 44-р".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 декабря 2018 г.
Министр |
А.В. Витько |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Министерства здравоохранения Хабаровского края от 28 ноября 2018 г. N 1282-р "О признании утратившими силу отдельных распоряжений министерства здравоохранения Хабаровского края"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 декабря 2018 г.
Текст распоряжения опубликован не был