• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия от 12 сентября 2016 г. N 42-в "О внесении изменений в приказ Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия от 21.10.2015 N 60-в "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду и утверждении производственной программы для МУП "Надежда", осуществляющего холодное водоснабжение, на 2016 - 2018 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия от 12 сентября 2016 г. N 42-в "О внесении изменений в приказ Государственного комитета по тарифам и энергетике Республики Хакасия от 21.10.2015 N 60-в "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов на питьевую воду и утверждении производственной программы для МУП "Надежда", осуществляющего холодное водоснабжение, на 2016 - 2018 годы"


Зарегистрирован Аппаратом Правительства Республики Хакасия в реестре нормативных правовых актов Республики Хакасия 20 сентября 2016 г. Регистрационный N 412


Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания


Текст приказа опубликован в газете "Хакасия" от 30 сентября 2016 г. N 186 (23293)