В целях приведения в соответствие с Федеральным Законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с постановлением Администрации Таштыпского района от 31.10.2011 г. N 1193 "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг и исполнения муниципальных функций", руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 29 Устава муниципального образования Таштыпский район, Администрация Таштыпского района постановляет:
1. В п.п. "а" п. 3, ч. 2, раздела 1 Общее положение приложения 1 к постановлению Администрации Таштыпского района от 18.04.2012 г. N 146 "Об утверждении административного регламента муниципальной услуги по переводу жилых помещений в нежилые помещения, нежилых помещений в жилые помещения на межселенной территории Таштыпского района" (с изменениями от 06.12.2013 г. N 640; от 22.07.2016 г.N377) после слов "На официальном сайте amotash.khakasnet.ru" дополнить "на Российском портале государственных услуг (далее РПГУ), www.gosuslugi.ru."
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "подпункт "а" пункта 4 части 1 раздела I"
2. Общему отделу настоящее постановление опубликовать в газете "Земля таштыпская" и разместить на сайте Администрации Таштыпского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Таштыпского района по градостроительной, жилищной политике и безопасности жизнедеятельности.
Глава Таштыпского района |
В.И. Шулбаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Таштыпского района Республики Хакасия от 7 сентября 2016 г. N 472 "О внесении изменений в постановление Администрации Таштыпского района от 18.04.2012 г. N 146 "Об утверждении административного регламента муниципальной услуги по переводу жилых помещений в нежилые помещения, нежилых помещений в жилые помещения на межселенной территории Таштыпского района" (с изменениями от 06.12.2013 г. N 640; от 22.07.2016 г.N377)"
Текст постановления официально опубликован не был